Добро пожаловать на форум с.Бруснятское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на форум с.Бруснятское

Форум для всех жителей и гостей с.Бруснятское.Зарегистрируйся на форуме и узнай больше информации.Регистрация займет не более одной минуты.

Добро пожаловать на первый форум с.Бруснятское
Самое интересное только после регистрации.Регистрация займет не более одной минуты.
Рассказать друзьям
Расскажи друзьям о нашем форуме.
Последние темы
» ЗАПОЛНЕНИЕ САЙТА!
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyПт Июл 31 2015, 19:55 автор Вредина

» Разговоры без определенной темы.
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyЧт Апр 03 2014, 19:43 автор Вредина

» История Храма во имя Казанской иконы Божией Матери села Бруснятское Белоярского района
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyСб Июл 13 2013, 18:57 автор Вредина

» Видео.....
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyСб Июл 13 2013, 18:50 автор Вредина

» Флора села Бруснятское
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyСб Июл 13 2013, 18:22 автор Вредина

» Будьте осторожны
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyСб Июл 13 2013, 17:50 автор Вредина

» Последний звонок
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyПт Июн 21 2013, 19:15 автор Вредина

» Рыбалка и все о ней.
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyСр Июн 19 2013, 20:58 автор Вредина

» Зимние конные забавы
Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...? EmptyСр Июн 19 2013, 20:55 автор Вредина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что лучше для школьника ЕГЭ или экзамены...?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

modern

modern

Smile

Георгий GoGaT Половцев

Георгий GoGaT Половцев

Даже и не знаю! Сдавал и то и то! Тесты проще решать в плане: посмотрел, лишнее отбросил, вспомнил, написал.
Традиционно лучше тем, что в родной обстановке - руки не дрожжат, что прям ручку взять не можешь, у девушек слёзы с испугу не наварачиваются) Что касается ЕГЭ: мне не понравилась система проведения. Запихали куча школ с района в одну Белоярскую. Непонятное столпотворение, давка, преподаватели кричат свои группы, но половина их не слышит и не видит! Это мне не понравилось! Мне понравилось ГИА - тихонько в родной школе, и тесты, и по серьёзному(ну там пакеты, процедура)Smile
А так всем (тем кого настигают экзамены) на заметку: учил! готовился! уроки посещал- сдашь полюбому! и не надо возникать по поводу новых систем экзамена, мол делать не чё правительству Smile не уч всегда будет искать причину и возникать Wink кто ещё что думает?

http://vk.com/betta_records_gogat

Administrator

Administrator
Admin

Я за традиционные экзамены)))

https://brusnyatskoe.forum2x2.ru

Екатерина1987

Екатерина1987

Я за традиционные экзамены и объясню почему. Тесты в любой форме их проявления, будь то ЕГЭ или вступительные экзамены в ВУЗы или внутренние экзамены отупляют людей, так говорили даже сами педагоги академии, которую закончила я. Мне куда легче и приятнее общаться на экзамене с экзаменатором, чем тыкать по листку бумаги. Отвечая на тесты человек не задумывается, он просто машинально отмечает правильный ответ, тест не позволяет развивать логику и мышление, теряется связная речь. Это я заметила даже за собой после 4 лет подряд сдачи экзаменов тестами но потом когда начались спец. предметы и наше образование пересмотрели сдачу экзаменов и заменили тесты на устный экзамены, стало легче учиться и сдавать экзамены, а вообще надо бы министру подумать о таком варианте как - ввести для тех кто любит сдавать тесты - пусть сдают тесты, а кто такие как - кому легче говорить и общаться с педагогами пусть сдают устно. Вот в нашей академии ведь предоставляют выбор в сдаче Госов: либо диплом защищаешь, либо сдаешь устный экзамен по билетам, я его сдавала и ничего трудного не было сдала на 5. так что я за традиционные экзамены.

kalhosnik



мне кажется были бы мозги - было бы без разницы в какой форме сдавать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения